Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Mayeul Moon, давайте!

0

122

Michel Fontaine,
А где мы могли бы встретиться? Хочу что-то случайное, без планов, вот как пойдет знакомство...)

Подпись автора

by ирландский виски

0

123

Mayeul Moon, смотря в какое время. Можно или 20-е числа января или наоборот начало, позже я пока не уверен (а жаль...)

0

124

Michel Fontaine,
А можно и прямо 20го!

Подпись автора

by ирландский виски

0

125

Mayeul Moon, я был на работе (большой продовольственный магазин) и в больнице, где мы могли встретиться?))

0

126

Michel Fontaine,
В магазине, между магазином и больницей, после больницы?)
Все следующие дни прямо по такому же графику, или где-то между работой, больницей и домой мы можем случайно пересечься?))

Подпись автора

by ирландский виски

0

127

Mayeul Moon, иду в лс)

0

128

Michel Fontaine написал(а):

Eugene Shin, хочу, а каких? когда любопытство сильнее здравого смысла

Полезных. Интересных. Вкусных. Я очень хорошо знаю город - и знаю его не так, как многие.
Переходи на темную сторону!

Подпись автора

by guevara

0

129

Я могу общаться с теми, кто знает китайский или японский! И с остальными тоже могу, но сложно! Но могу! Давайте знакомиться!

Подпись автора

by canto divino

0

130

Song Xuanxuan, а на языке жестов?)

0

131

Michel Fontaine,
На пальцах я могу объяснить что угодно! Спасибо русским туристам!

Подпись автора

by canto divino

+1

132

Michel Fontaine,
Молодой человек, вы очень сильно недооцениваете мои руки!
Я еще и ткнуть могу так, что больше объяснять ничего и не понадобится...

Подпись автора

by canto divino

0

133

Давайте дружить!

Подпись автора

by ирландский виски

0

134

Готов обзавестись связями и знакомствами)

0

135

Lee Taehyung, теоретически возможны связи между вашим издательством и тем, где работаем я, Люсьен, Мэй и Лола, но я не знаю, возможно ли для вас какое-то околорабочее взаимодействие с нами, мы не директора) Разве что вы будете переманивать Лолу, но мы его не отдадим в другое издательство))

Подпись автора

by guevara

0

136

Lee Taehyung, я здесь тоже недавно и ищу знакомства)

Подпись автора

by guevara

0

137

Yoo Shi Yoon написал(а):

Разве что вы будете переманивать Лолу, но мы его не отдадим в другое издательство))

Я недостаточно хорош, чтобы меня сманивать?))

Lee Taehyung,
Если вы любите ужасы и мистику, вы, вероятно, меня читаете)

Подпись автора

графика от санш

0

138

Lucien Cho, ты еще недостаточно выбесился с родного издательства, чтобы променять его!

Подпись автора

by guevara

0

139

Yoo Shi Yoon,
Когда мы наконец познакомимся по-настоящему?)

Подпись автора

by guevara

0

140

Eugene Shin, думаю, в апреле уже должны!

Подпись автора

by guevara

0

141

Yoo Shi Yoon,
Уже пора! К чему я буду рисовать новые фанарты? Или вы ко мне за цветами сперва?)

Подпись автора

by guevara

0

142

Yoo Shi Yoon, я больше бродячий художник, чем директор) Так что можем иметь, как профессиональные отношения, так и дружеские. Сойтись на любви к писательству и всему творческому)

Chaovarat Chionoi, тогда приятно познакомиться) У меня есть предложение для эпизода, кстати, можно будет и заодно выяснить отношения. Напишу в ЛС, если не против.

Lucien Cho, с удовольствием!

0

143

Lee Taehyung написал(а):

Chaovarat Chionoi, тогда приятно познакомиться) У меня есть предложение для эпизода, кстати, можно будет и заодно выяснить отношения. Напишу в ЛС, если не против.

Буду с нетерпением ждать весточки)

Подпись автора

by guevara

0

144

Lee Taehyung,
Только читаете, но мы незнакомы?

Подпись автора

графика от санш

0

145

Lucien Cho,
Вообще, я бы предпочел быть знакомыми. Хотя бы вскользь.

0

146

Lee Taehyung,
В принципе, мы можем быть знакомы достаточно давно, хотя вряд ли много общались лично.
Я большой поклонник ирландских холмов, мог и в Британию заглядывать тоже, но это, конечно, не могло быть регулярно.

Подпись автора

графика от санш

0

147

Lucien Cho,
Подходит. Наверняка в нашем издательстве могли устроить вам радушный прием. Возможно я даже бы показал вам пригород Лондона)

0

148

Lee Taehyung,
Вполне возможно. Можем и дальше поддерживать связь, и тогда логично будет позже встретиться уже в Париже)

Подпись автора

графика от санш

0

149

Lee Taehyung, мне скорее всего будет интересно, какого рода литературу у вас печатают и можно ли пытаться напечататься у вас раз уж в Китае цензура в собственных же переводах

Подпись автора

by guevara

0

150

Lucien Cho, Договорились!

Yoo Shi Yoon, Хорошо)

0


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно