Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/34/337602.jpg

Подпись автора

by torst vinden

0

2

Хочу найти связи до написания анкеты.
Я люблю своих друзей, но мне их мало!

Я студент, учусь на психиатра, занимаюсь боксом, люблю танцы, хожу с друзьями в караоке (они сами виноваты) и играю в настольные игры, обожаю Dungeons & Dragons.

+1

3

Lim Ki Hong
могу устроить экскурсию по городу или отправить в тур например, отдохнуть от друзей

Подпись автора

by сурикат

+1

4

Etienne Dubois
Я хочу на экскурсию! Есть туры на корейском, чтобы родственников тоже можно было отправить?

0

5

Lim Ki Hong
По городу есть электронные записи на разных языках или могу сопровождать я сам. По стране могу найти специалистов, но если родственников будет мало и на группу не наберется, скорее всего нужно будет присоединиться к англоязычной.

Подпись автора

by сурикат

0

6

Кому нужен адвокат? Я к вашим услугам)

0

7

Etienne Dubois
Понял. Надо брать тетушку с собой, я буду ей переводить.
Главное - найти ей нормальное жилье, к моим друзьям ей нельзя.

0

8

Alexander Gump
Надеюсь, что ваши услуги лично мне не понадобятся никогда.
Возможно, кого-то из родственников ваших клиентов нужно было признать недееспособным, и вы посещали психоневрологическую клинику? Я там подрабатываю. Мог что-то подсказать.

0

9

Lim Ki Hong
рекомендую каучсерфинг)

Подпись автора

by сурикат

0

10

Lim Ki Hong
Я одиночка, у меня нет никого. Но по делам клиентов мог заглядывать к вам)

0

11

Etienne Dubois
Я приду к вам с вопросами! ;)

Alexander Gump
Я имел в виду рабочий визит, когда кто-то из ваших клиентов обратился к вам, чтобы недееспособность родственника, а вы отправились на встречу с лечащим врачом и самим пациентом, чтобы подтвердить соблюдение всех необходимых условий для процедуры признания человека недееспособным.
Обстановка в больнице специфическая, мало ли, что вам может понадобиться во время визита. :)

+1

12

Lim Ki Hong
Жду в любой момент! *протянул визитку*

Подпись автора

by сурикат

+1

13

Lim Ki Hong
Это верно. Так что можем столкнуться в коридоре, а там посмотрим куда это выведет.

0

14

Alexander Gump
Загляну к вам в ближайшее время с адресом клиники. ;)

+1

15

Я слишком ленив, чтобы писать тут о себе кратко, поэтому пришел после анкеты и готов выяснять!

Подпись автора

by JUDAS

0

16

Kang Huimaeng
Любишь ли ты меня так же сильно, как курочку, которую я готовлю?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/3/230914.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/3/47584.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/3/125306.gif
by JUDAS

0

17

Yoon Hwa San
тебя тоже надо любить есть? О.О

Подпись автора

by JUDAS

0

18

Всем привет! Я в Париже была в июле-августе, с кем могла познакомиться? Кроме моих драгоценных одноклассников, конечно)
[nick]Nicole Audy[/nick][status]All light in hollow eyes is stardust[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/5/720506.gif[/icon][sign]Bring me to life
Bring me the starlight
Bring me the sun and moon
Release this star tonight
[/sign]

0

19

Давайте выяснять!)

0

20

Isabelle Moreau, с Амели ты, понятное дело, знакома, а со мной?)
[nick]Nicole Audy[/nick][status]All light in hollow eyes is stardust[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/5/720506.gif[/icon][sign]Bring me to life
Bring me the starlight
Bring me the sun and moon
Release this star tonight
[/sign]

0

21

Isabelle Moreau, а с какого времени я официально работаю?

Подпись автора

by JUDAS

0

22

Nicole Audy, давай знакомиться в игре?

Kang Huimaeng, с конца августа - начала сентября, может быть?

0

23

Isabelle Moreau, да, как раз удобно!

Подпись автора

by JUDAS

0

24

Isabelle Moreau, хорошо)
[nick]Nicole Audy[/nick][status]All light in hollow eyes is stardust[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/5/720506.gif[/icon][sign]Bring me to life
Bring me the starlight
Bring me the sun and moon
Release this star tonight
[/sign]

0

25

Пора устанавливать связи))
Есть у меня тут знакомые? Или будущие знакомые? ))

0

26

Alisha Legrand, давай дружить!

0

27

Kim Haein, я всеми лапами за))
Только нужно придумать где мы познакомились))

0

28

Alisha Legrand, Kim Haein,
когда у нас на 1 курс поступила красивая девушка, я явно об этом рассказывал друзьям!

Подпись автора

by JUDAS

0

29

Kang Huimaeng, ой-ей, кого я вижу))) который не маньяк)) А я с тобой дружу!

0

30

Alisha Legrand, иду в лс согласовывать)

Подпись автора

by JUDAS

0


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно