Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Alexander Gump написал(а):

Я девушек как-то не играл ещё, а вот паренька могу сыграть)

Как насчет Тэна из NCT или Хана из Stray kids? Мне внешность в целом не принципиальна, если это не Шуга из BTS - его точно не надо!
И еще это точно не может быть коллега Эжена из цветочного магазина. В остальном - давай обсуждать.

Alexander Gump написал(а):

Тип того. Вроде как долго летели, эта планета где-то вообще в "заднице вселенной".
В напарники нужен друг и однокурсник, возможны между ними не просто дружеские отношения. Будут спорить по делу и просто так.

Однокурсник из академии типа как в "Стар Трэке"? Сколько персонажам должно быть лет?

Подпись автора

by guevara

0

32

Eugene Shin написал(а):

Как насчет Тэна из NCT или Хана из Stray kids? Мне внешность в целом не принципиальна, если это не Шуга из BTS - его точно не надо!
И еще это точно не может быть коллега Эжена из цветочного магазина. В остальном - давай обсуждать.

Хан в принципе мне нравится)
Не коллега, ок. Может быть кем-то еще. Скажем банковским работником или продавцом в булочной напротив (я к примеру).

Eugene Shin написал(а):

Однокурсник из академии типа как в "Стар Трэке"? Сколько персонажам должно быть лет?

Тип того. По 22-23.

0

33

Alexander Gump написал(а):

Хан в принципе мне нравится)
Не коллега, ок. Может быть кем-то еще. Скажем банковским работником или продавцом в булочной напротив (я к примеру).

Лишь бы сумели в итоге познакомиться! И не было совсем огромной разницы в положении, которая помешала бы общению.

Alexander Gump написал(а):

Тип того. По 22-23.

Есть ограничения по внешности или еще чему-то? На что еще можно ориентироваться?

Подпись автора

by guevara

0

34

Eugene Shin написал(а):

ишь бы сумели в итоге познакомиться! И не было совсем огромной разницы в положении, которая помешала бы общению.

Ну подрабатывать в магазине том же может и студент какой-нибудь. Учившийся на дизайнера или кого-то еще. Тут просто надо подумать с кем твой красавец мог бы познакомиться?

Eugene Shin написал(а):

Есть ограничения по внешности или еще чему-то? На что еще можно ориентироваться?

По внешности нет особых ограничений.
Еще вот такой факт, чуть не забыл. Они знакомы с пеленок.

0

35

Alexander Gump написал(а):

Ну подрабатывать в магазине том же может и студент какой-нибудь. Учившийся на дизайнера или кого-то еще. Тут просто надо подумать с кем твой красавец мог бы познакомиться?

Точно не в том же магазине, он чисто цветочный, и они точно не коллеги, это важно.
Эжену в конце марта будет 25, думаю, твой персонаж должен быть примерно его ровесником, чтобы им было проще общаться.
Булочная или кофейня, где Эжен бывает почти каждый день - нормальный вариант, что-то еще подобное, чтобы был повод разговориться - тоже. Вряд ли подойдет кто-то, кто получает в разы больше или просто в таком возрасте намного большего добился.

Alexander Gump написал(а):

По внешности нет особых ограничений.
Еще вот такой факт, чуть не забыл. Они знакомы с пеленок.

Тогда мне нужно больше информации о месте, в котором они росли, и о твоем персонаже, чтобы я мог как-то подстраиваться.

Подпись автора

by guevara

0

36

Eugene Shin написал(а):

Точно не в том же магазине, он чисто цветочный, и они точно не коллеги, это важно.

Я понял. Я про булочную напротив. Или как вариант они там могли просто столкнуться. Да мало ли...

Eugene Shin написал(а):

Эжену в конце марта будет 25, думаю, твой персонаж должен быть примерно его ровесником, чтобы им было проще общаться.

Ок. Значит тоже будет 25, чего мудрить то?

Eugene Shin написал(а):

Булочная или кофейня, где Эжен бывает почти каждый день - нормальный вариант, что-то еще подобное, чтобы был повод разговориться - тоже. Вряд ли подойдет кто-то, кто получает в разы больше или просто в таком возрасте намного большего добился.

А рисующий в кафе иллюстратор подойдет? Он только начинает свою карьеру, не все гладко и он ходит по кафешкам в поисках новой обстановки.

Eugene Shin написал(а):

Тогда мне нужно больше информации о месте, в котором они росли, и о твоем персонаже, чтобы я мог как-то подстраиваться.

Они с 7 лет были отданы в военную школу, их обучали различным техникам боя, и они попали в одну группу. По началу задирали друг друга но после подружились. Из них вышла отличная команда.
Родились оба на космической станции у вымершей планетки вращающейся вокруг красной звезды.

0

37

Alexander Gump написал(а):

А рисующий в кафе иллюстратор подойдет? Он только начинает свою карьеру, не все гладко и он ходит по кафешкам в поисках новой обстановки.

Да, конечно. Эжена любят фотографировать, если его захотят нарисовать, он нормально к этому отнесется, разговориться о чем-то таком тоже может - он сам художник-недоучка.
Ты будешь сразу анкету на нового персонажа писать или пока под маской начнешь?

Alexander Gump написал(а):

Они с 7 лет были отданы в военную школу, их обучали различным техникам боя, и они попали в одну группу. По началу задирали друг друга но после подружились. Из них вышла отличная команда.
Родились оба на космической станции у вымершей планетки вращающейся вокруг красной звезды.

Что по технологиям? Лазеры, звуковое оружие, активно-реактивные снаряды, варп-двигатели, эффект массы - на что можно ориентироваться? Используются ли искусственный интеллект, андроиды, продлевающие молодость технологии, боевые наркотики?

Подпись автора

by guevara

0

38

Eugene Shin написал(а):

Да, конечно. Эжена любят фотографировать, если его захотят нарисовать, он нормально к этому отнесется, разговориться о чем-то таком тоже может - он сам художник-недоучка.

Eugene Shin написал(а):

Да, конечно. Эжена любят фотографировать, если его захотят нарисовать, он нормально к этому отнесется, разговориться о чем-то таком тоже может - он сам художник-недоучка.
Ты будешь сразу анкету на нового персонажа писать или пока под маской начнешь?

Что по технологиям? Лазеры, звуковое оружие, активно-реактивные снаряды, варп-двигатели, эффект массы - на что можно ориентироваться? Используются ли искусственный интеллект, андроиды, продлевающие молодость технологии, боевые наркотики?

Вот и ладненько, значит иллюстратор)
Раз уж такая пьянка пошла и мы нашли точки соприкосновения, то думаю написать перса. Как раз будет первой игрой для "новоиспеченного" паренька)

Оружие всевозможное, вот да, бластеры, лазеры различные, суперскоростные двигатели, и прочее. Используется искусственный интелект. У военных есть чип, мыслительный импульс и они получают информацию из сети. Имплантаты продлевающие жизнь таблетки молодости и прочее-прочее.

0

39

Alexander Gump написал(а):

Вот и ладненько, значит иллюстратор)
Раз уж такая пьянка пошла и мы нашли точки соприкосновения, то думаю написать перса. Как раз будет первой игрой для "новоиспеченного" паренька)

Прекрасно! Пиши, если нужно будет что-то еще согласовать до начала игры.

Alexander Gump написал(а):

Оружие всевозможное, вот да, бластеры, лазеры различные, суперскоростные двигатели, и прочее. Используется искусственный интелект. У военных есть чип, мыслительный импульс и они получают информацию из сети. Имплантаты продлевающие жизнь таблетки молодости и прочее-прочее.

То есть можно еще ориентироваться на серию Deus Ex?
Над внешностью пока думаю. Скорее всего тоже азиат, мне так привычнее.

Подпись автора

by guevara

0

40

Eugene Shin написал(а):

То есть можно еще ориентироваться на серию Deus Ex?
Над внешностью пока думаю. Скорее всего тоже азиат, мне так привычнее.

Можно, почему бы нет?
Хорошо)

0

41

Alexander Gump написал(а):

Можно, почему бы нет?
Хорошо)

Я немного подумаю принесу примерное описание.

Подпись автора

by guevara

0

42

Eugene Shin, ок. Я пока напишу перса, завтра его к вечеру притащу.

0

43

Alexander Gump,
Получилась вот такая внешность, нормально?

тык

https://i.pinimg.com/originals/ce/66/c0/ce66c02e8fa42a9b2994c4ad91f5103c.jpg

Подпись автора

by guevara

+1

44

Eugene Shin, По-моему здорово!)

0

45

Alexander Gump написал(а):

Eugene Shin, ок. Я пока напишу перса, завтра его к вечеру притащу.

Как там персонаж?
http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/82/705964.png

Подпись автора

by guevara

0

46

Eugene Shin, почти закончил. Осталось отредачить и собрать в пункты анкеты. работа отвлекает сильно

0

47

Alexander Gump,
Отлично, жду!

Подпись автора

by guevara

0

48

А теперь можно начать игру. Ищу любые темы.

0

49

Lee Mei, идем в какой-то фэнтезийный альт? Я по такому очень соскучилась. Первый вариант в голове (если по Гелиане опять) - те двое драконов, брат и сестра, которые в Тим летали в патруле, помнишь? Там в патруле можно разные приключения делать как раз)

0

50

Shi Xiaolian написал(а):

идем в какой-то фэнтезийный альт?

Я тоже хочу фэнтези.
Dungeouns & Dragons, 5я редакция, классическое героическое фэнтези.
Есть идеи. Кто-нибудь хочет? 
http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/82/370220.png

0

51

Lim Ki Hong, Lim Ki Hong, фэнтези всегда хочется разного и много) я соскучилась, реал - это хорошо, но долго без магии сложно

0

52

Shi Xiaolian, а мне сложно без приключений и подвигов ;)
Как насчет квеста-доставки? Жрица должна доставить некую реликвию в удаленный храм / отправиться в паломничество и забрать какую-то святыню, и ее сопровождает паладин того же божества? Божественная магия в ДнД очень красивая.

0

53

Shi Xiaolian, можно. Только я не помню как их там звали. Зато помню Шаорана)

Lim Ki Hong, я за любой мир, если не знаю его то познакомлюсь)

0

54

Lim Ki Hong, хм, я могу наконец-то взять внешность Крисании) Хоть сами книги и не осилила, но ПИ - святое, а они ведь тоже, насколько я помню, по ДНД? Тогда расскажешь в личке подробности?

Lee Mei, нет, прям канонов-канонов я точно против, у нас с тобой слишком разное их восприятие, видимо, потому что когда персонаж начинает поступать так, как - на мой вкус и мое прочтение - никак не мог бы поступить в оригинале, я начинаю тихо (или не очень) беситься. Те, кого я упоминала - Шадиярр и Шиарра, брат и сестра, которые были в патруле с Андресом тер Дорат, другом лорда Росса (это конец первой книги Тим, когда они летом шли собирать травы и, напоровшись на всех этих имунных к магии тварей, вызвали патруль). Они как раз прекрасны тем, что о них есть пара слов, но можно додумывать что угодно и не портить при этом персонажей. Мир вокруг и события тоже описаны. Но можно и вообще неканонов (или одному канона, другому нет).
Можно еще какой-то мир прикинуть, не обязательно Гелиану)

0

55

Lee Mei написал(а):

я за любой мир, если не знаю его то познакомлюсь)

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/475768.png
Разве ты не договорился с Эженом? Ты бросил малыша?)
Уже играл по ДнД? Сможешь сам собрать персонажа?

Shi Xiaolian написал(а):

хм, я могу наконец-то взять внешность Крисании) Хоть сами книги и не осилила, но ПИ - святое, а они ведь тоже, насколько я помню, по ДНД? Тогда расскажешь в личке подробности?

Да, это один из классических миров ДнД. Бегу рассказывать!)

0

56

Shi Xiaolian, а, я их вспомнил, да. Милашки дракошки) Шия такая милая там) Я могу неканона сыграть, с канонами у меня всегда не очень, я вижу их всегда не так как другие люди... В общем я странный, это да.

Lim Ki Hong написал(а):

Разве ты не договорился с Эженом? Ты бросил малыша?)

Я не о бросании говорил, а о том что если какой мир не знаю, будет интересно узнать)

Lim Ki Hong написал(а):

Уже играл по ДнД? Сможешь сам собрать персонажа?

Играл, но быстро забросил, я редко долго в таких игрухах надолго задерживаюсь)

0

57

Lee Mei, ну вот Шадиярр по сути почти неканон, мы о нем знаем только возраст, имя и цвет чешуи) Все цитаты, где упоминается, я принесу) Или можем любой аналогичный сюжет с патрулем в любом составе - чтобы только не сильнейшие маги, как во времена войны, а уже сформированные тройки из выпускников или практикантов. Можно что-то в академии другое) Или открывать магические школы типа Нарвала, или еще что-нибудь. В общем, я просто не хочу слишком значимых и сильных персонажей, это неинтересно, в этом мире они все-таки если не неуязвимы, то почти, играть будет не так интересно

0

58

Lee Mei написал(а):

Я не о бросании говорил, а о том что если какой мир не знаю, будет интересно узнать)

Я надеюсь, что это не то, чем выглядит, но смотрится странно ;)
Эжен тебе предлагает игру в критической ситуации, когда тебя предупредили, что у тебя осталась неделя. Ждет. Ты несколько раз обещаешь принести персонажа завтра, но не приносишь. С его последнего "я жду" проходит две недели, и тут ты появляешься в поиске и ищешь другую игру. Я бы на его месте обиделся.
Надеюсь, что на самом деле ты ему написал в сообщения.)

Lee Mei написал(а):

Играл, но быстро забросил, я редко долго в таких игрухах надолго задерживаюсь)

То есть см. ситуацию выше + ты прямо говоришь, что в таких играх не задерживаешься, но все равно предлагаешь игру? Извини, но для меня это очень странно.

Отредактировано Lim Ki Hong (25.03.21 10:07:21)

0

59

Shi Xiaolian, это да, о нем не так много сказано, хотя персонаж он интересный. Могу и им попробовать.

Lim Ki Hong, я просто ищу разное, это не значит что я его бросил и забыл.

Lim Ki Hong написал(а):

То есть см. ситуацию выше + ты прямо говоришь, что в таких играх не задерживаешься, но все равно предлагаешь игру? Извини, но для меня это очень странно.

Игра текстом и игра в самой этой игрухе разные вещи как по мне.

0

60

Lee Mei, подготовлю цитаты с упоминанием и создам эпизод, принесу)

0


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно