Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/34/450534.jpg

Подпись автора

by torst vinden

0

2

Мне мало игры, поэтому буду рада взять эпизоды как для Амели, так и для Николь)

0

3

Amelie Fournier, забираю!

и сразу еще ищу, всё хочу, всё могу!

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

4

Ищу еще что-нибудь на отыграть. Открыт для любых предложений разве что кроме голодовки)

0

5

Alexander Gump, как насчет однажды вечером спасти меня от смертоубийства, а потом подвергаться стрррашным писательским допросам? хд

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

6

Lorren Martin, м, какое интересное начало. Кто и кого там будет убивать, за что?

0

7

Alexander Gump, я буду убивать сам себя за жизнь хорошую! хд рандомно поддамся желанию пройтись по оживленной дороге... меня же за шиворот вернут на тротуар и объяснят, что так делать не очень хорошо? х)
за это могу угостить кофе или чаем и прицепиться с допросами а ля "а что вы чувствовали, а расскажите, а не хотите ли уже добить"

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

8

Lorren Martin, м, заворачивайте мне этого веселого парня х)
А если серьезно, я за)

0

9

Lorren Martin, А я дочка вот этого Alexander Gump, прекрасного мужчины, который порабатывает спасителем (папа он умеет, да) и я тоже хочу с тобой дружить)))

+1

10

Alisha Legrand, моя ж ты голубка)

0

11

Alexander Gump, тогда я могу сегодня-завтра слепить нам эпизод и даже написать первопост! ссылку чуть позже в личку принесу, ок?)

Alisha Legrand, дочки спасителей это тоже очень прекрасно! есть идеи какие-нибудь? могу книжку подарить, или ремонт устроить с капитальной перестановкой и позвать тебя дизайнерить, или угощать кофе, или, еще лучше, совместить и сделать всё и сразу хд

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

12

Lorren Martin, хорошо, буду ждать ссылку)

0

13

Alexander Gump, о! а какую дату лучше выбирать, есть предпочтения? х)

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

14

Lorren Martin, зависит какой период вы писать будете, потому что папа обо мне любимой может еще и не знать))
И вариант - все включено, мне очень нравится)))

я буду вас читать и ставить плюсики, готовьтесь))

0

15

Lorren Martin, да в принципе любую кроме 20.08.2018 и 07.08.2018)

0

16

Alisha Legrand, можно любую в 18м году) и знать о вашем родстве мне тоже не обязательно, могу найти контакты и на сайте или от каких-то левых знакомых слышать, что есть кто-то, кто таким занимается - могу же???
готовимся!

Alexander Gump, спасибо) ща чойта влеплю

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

17

Lorren Martin, а вообще у тебя в анкете городок Эз в котором Алиша прожила всю жизнь, учитывая, что население там всего 3 тысячи общительных французов, то они не могли хотя бы поверхностно быть знакомы, серьезно вероятнее всего не пересекались, потому что Лиша для Лоррена мелкая козявка)))

0

18

Lorren Martin, наконец-то! Иду к тебе обсуждать)

+1

19

Alisha Legrand, ой, кстатида! тогда он мог вообще знать Алишу, и так вообще немного проще получается)

Отредактировано Lorren Martin (19.12.20 00:20:33)

Подпись автора

渡る世間はゴミばかり

0

20

Ищу игру. В приоритете что-то совсем мрачное со стеклом или что-то атмосферное, про красивую картинку.
Можно и в альтерантиве.)

0

21

Amelie Fournier,
Споем дуэтом?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/894358.png
by сурикат

0

22

Lionel Lu, сначала поставим окна!

0

23

Ищу игру в основе или в альтернативе

Подпись автора

https://i.imgur.com/JlO8TCO.gif https://i.imgur.com/12a38qA.gif https://i.imgur.com/OcNzXgx.gif
by санш

0

24

Ищу игру в основе. Открыт для любых предложений.

0

25

Хочу отыграть какой-нибудь забавный случай, связанный с доставкой цветов. Не против игры с маской.)

Подпись автора

by guevara

0

26

Хочу отыграть альт по мотивам звездных воин, или чего-то в духе космо-приключений. Ищу с кем бы сие провернуть.

0

27

Alexander Gump написал(а):

Ищу игру в основе. Открыт для любых предложений.

Готовы играть под маской? Для самого персонажа у меня, к сожалению, идей нет, но если у вас есть - давайте обсудим.

Alexander Gump написал(а):

Хочу отыграть альт по мотивам звездных воин, или чего-то в духе космо-приключений. Ищу с кем бы сие провернуть.

Mass Effect как вариант космических приключений подходит? Мне нужна любая версия Шепард(а), играю Гарруса, Заиида, Кейдена.
По Звездным Войнам готов играть по мультсериалу "Войны клонов", комиксам про Республику, приквелам к оригинальной трилогии.
Если что-то совсем по мотивам популярной фантастики, то только с большим количеством боевых действий, мрачное, в идеале про покорение новых миров с целью завоевания и полного подчинения, в духе того, что должно было получиться в "Аватаре", но не получилось.

Подпись автора

by guevara

0

28

Eugene Shin написал(а):

вы играть под маской? Для самого персонажа у меня, к сожалению, идей нет, но если у вас есть - давайте обсудим.

Готов под маской, потому как уже понял что этот мой перс никуда не вписывается.

Eugene Shin написал(а):

Mass Effect как вариант космических приключений подходит? Мне нужна любая версия Шепард(а), играю Гарруса, Заиида, Кейдена.
По Звездным Войнам готов играть по мультсериалу "Войны клонов", комиксам про Республику, приквелам к оригинальной трилогии.
Если что-то совсем по мотивам популярной фантастики, то только с большим количеством боевых действий, мрачное, в идеале про покорение новых миров с целью завоевания и полного подчинения, в духе того, что должно было получиться в "Аватаре", но не получилось.

Вообще хотел отыграть как кого-то отправляют на новую найденную планету, с заданием эту планету изучить и по возможности влиться в тамашнее общество. Понятное дело для того чтобы завоевать планету.

0

29

Alexander Gump написал(а):

Готов под маской, потому как уже понял что этот мой перс никуда не вписывается.

Эжену нужен любовник / любовница, который / которая попытается затащить его в отношения, несмотря на все его сложности, и преуспеет или и сумеет вопреки сложившейся тенденции сохранить нормальное общение, то есть на выходе будут или полноценные отношения, или крепкая дружба. Может, это и для основы для нового персонажа подойдет, раз этот не вписался?

Alexander Gump написал(а):

Вообще хотел отыграть как кого-то отправляют на новую найденную планету, с заданием эту планету изучить и по возможности влиться в тамашнее общество. Понятное дело для того чтобы завоевать планету.

Ну то есть что-то типа "Аватара" как раз? Кто нужен в напарники к персонажу, какие ограничения?

Подпись автора

by guevara

0

30

Eugene Shin написал(а):

Эжену нужен любовник / любовница, который / которая попытается затащить его в отношения, несмотря на все его сложности, и преуспеет или и сумеет вопреки сложившейся тенденции сохранить нормальное общение, то есть на выходе будут или полноценные отношения, или крепкая дружба. Может, это и для основы для нового персонажа подойдет, раз этот не вписался?

Я девушек как-то не играл ещё, а вот паренька могу сыграть)

Eugene Shin написал(а):

Ну то есть что-то типа "Аватара" как раз? Кто нужен в напарники к персонажу, какие ограничения?

Тип того. Вроде как долго летели, эта планета где-то вообще в "заднице вселенной".
В напарники нужен друг и однокурсник, возможны между ними не просто дружеские отношения. Будут спорить по делу и просто так.

0


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Je veux | Организация игры » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно