Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Dans ma rue | Сотрудничество » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наша тема

https://forumstatic.ru/files/001b/19/fc/42163.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

Подпись автора

by guevara

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(настолько грациозны и легки были её движения, настолько волшебно выглядела она, закутанная лишь в призрачные лучи ночного светила.)

https://b.radikal.ru/b32/2104/78/89b53f5de821.jpg

Anna Kurbatova [Анна Курбатова ]


the secret city. около 30. чел( человек) маг  метаморф. наемник на службе Темного двора. Anislavovna Samburskaya ( обсуждаемо)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- «Анна оказалась жгучей брюнеткой, с длинными, слегка вьющимися волосами, уложенными в затейливую прическу, венчала которую крошечная чёрная фата, даже не прикрывавшая полностью высокий лоб девушки. Глаза невесты, обрамленные необычайно длинными ресницами, были чёрными, горячими, еще более горячими, чем полные, алые губы, ярко выделяющиеся на смуглом лице. В ней явно имелась примесь восточной крови, придающая Анне дополнительное очарование и томную загадочность — гремучий коктейль, способный свести с ума любого мужчину. Тонкое чёрное платье невесты плотно облегало её упругую соблазнительную фигуру, стройную, но не угловатую, округлую, но не полную, изящную, женственную. Искусно пошитое платье подчеркивало все прелести Анны, а глубокое декольте и шикарный разрез на юбке, начинающийся едва ли не от талии, заставили неровно задышать всех собравшихся на площади мужчин. В руках невесты был роскошный букет чёрных лилий.»
перечень способностей
Метаморф редкая мутация, за которой охотятся дома Тайного города. Сам Сантьяга приложил массу усилий, чтобы Анна оказалась под его присмотром, как будущее совершенное оружие и редкость.
Это прекрасный и редкий персонаж, интересно было бы использовать такое оружие против других домов в качестве наемника.
Досконального знания канона, не требую, но хотелось бы книгу с появлением Анны лучше почитать. Есть не очень удачная экранизация, хотя история Анны в ней показана довольно неплохо.
Внешность обсуждаема, главное чтобы это была зрелая и если можно сказать женщина вамп, не юная красотка. Такой какой  была изображена в книге.

Подпись автора

by torst vinden

0

3

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 27/06

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- Если съешь омелу - ты умрёшь.
- Поцелуй может быть так же смертелен.

https://i.imgur.com/ARP6Bdo.png https://i.imgur.com/0nnatdi.png

Bruce Wayne [Брюс Уэйн]


detective comics, 35-38, человек, миллиардер, Тёмный Рыцарь Готэма. Michael Keaton & Ben Affleck.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Брюс Уэйн - Бэтмен, Тёмный Рыцарь Готэма. О нём многие слышали.
Я нахожусь в поиске обаятельного мужчины, главы корпорации, потому что хочу отыграть его взаимоотношения с Селиной Кайл. В основе биографии моего персонажа лежит фильм Тима Бёртона 1992 года "Бэтмен Возвращается".
Далее будет разветвление событий, ибо есть вариативность отыгрыша БёртонВерса, где Брюс и Селина в разводе, но у них есть сын, о котором Кайл ничего не говорила Уэйну. И, возможно, Брюс никогда бы не узнал о том, что Селина родила от него сына, если бы через полтора года после развода она не появилась на пороге его дома с просьбой о помощи. Так уж получилось, что Селина вляпалась в неприятности и теперь ей мог помочь только один человек - Брюс Уэйн.
История начинается с момента появления Селины на пороге особняка Брюса и неловкого разговора между бывшими.

Во второй вариации Селина и Брюс давно женаты, у них подрастает дочка. Кайл больше двух лет жила с дочерью в Европе, потому что Брюс переживал за свою семью.
Селина знает, что Брюс, минимум однажды, изменил ей, но она слишком сильно любит супруга и поэтому простила ему измену.
История начнётся в тот момент, когда Селина с дочкой возвращается в Готэм, когда малышке исполняется три года, однако Женщина-Кошка появляется на крышах не часто до того момента пока дочери не исполняется пять.

Требования к игроку:
- Заявка в пару.
- Принципиальны внешности Майкла Китона и Бэна Аффлека (у Селины также двойная внешность). Опционально обсуждаема внешность Кристиана Бэйла.
- Наличие телеграма или вк - я буду настаивать на общении вне форума, чтоб делиться идеями и просто общаться с соигроком.
- Посты от 4 тысяч знаков и до конца вдохновения (сама пишу от 4-5 тысяч)
- Тема пробного поста: Переживания Брюса, когда Селина "умирает" в финале фильма "Бэтмен Возвращается".
- Пост раз в неделю-две - мне будет достаточно.
- Любить персонажа и развивать его.
- Для связи по заявке писать на основной аккаунт - Natalia Romanova

Подпись автора

by torst vinden

0

4

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Beginners, Night Panda - Start A Riot

https://i2.imageban.ru/out/2021/04/18/5f7b3df396130be7947a271debcf80df.jpg https://i3.imageban.ru/out/2021/04/18/844ba1397b09dc594ec60c731a527a76.png https://i4.imageban.ru/out/2021/04/18/9a038a0d5b3db622b8abf9e444916388.jpg

Wanda Wilson [Ванда Уилсон]


Marvel. Экспериментально мутировавший человек. Наёмница.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Знаешь, кто может быть лучше меня? Моя женская версия с другой вселенной! Или как я люблю тебя называть "более сексуальная версия меня". Ты не такая отбитая на голову, но у тебя хватает голосов тараканов в голове. Например, тебе очень важно чувствовать себя нужной, под этим девизом ты очень любишь вписываться во всякие авантюры.
Приходи, поиграем, вместе будем ломать 4-ую стену и гулять по различным Вселенным. При желании можешь взять себе реальную внешность. Единственный канон: Леди Дэдпул - блондинка, прошу этого не менять. Каноничную предысторию персонажа не смог найти, поэтому в двух словах прошу о ней рассказать в анкете.
Из связи гостевая или лс, затем перейдём на удобный мессенджер)

Подпись автора

by torst vinden

0

5

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"I'm not saying you can't be anything you want to be. But the whole "superhero" thing is much more than just wearing a cape and getting famous."

https://i.yapx.ru/L9TkL.gif

Zatanna Zatara [Затанна Затара]


DC. Около 30. Хомомаг. Волшебница. На ваш выбор.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]
Папкина радость, головная боль британца-алкоголика (именно так, а не наоборот), и просто красавица. Затанна за свою, во всех смыслах, волшебную карьеру, успела по полной вкусить как всевозможные недостатки супергеройской профессии (знакомство с Константином, например), так и ее невероятно манящие достоинства (знакомство с Константином, например (с)). На мой взгляд, это по-настоящему интересный, самостоятельный и многогранный персонаж, который будет лакомым кусочком для тех, кто обожает развивать героев в абсолютно любых направлениях. К тому же, я не являюсь большим сторонником расписывать свое виденье персонажа (прости, Зи, мне чуть-чуть лень хдд), и считаю, что игрок должен иметь свободу в проработке характера и истории. А учитывая, что канон - вещь весьма относительная, то приготовьтесь дать волю фантазии и окунуться в мистический мир одной проблемой вселенной.

Заявка в пару, как иначе. Мне весьма импонирует химия магической парочки в анимационной вселенной DC и комиксах, от чего хотелось бы увидеть непростые отношения с подобным уклоном (словно у них бывают другие), но и не забывая привносить в их историю собственные идеи. От того можно всегда окунуться в драму, комедию или же в беспринципное истребление сверхъестественных мерзавцев на Таймс Сквер. А можно и сразу три по цене одного. В общем, что душе угодно, солнышко.

По всему остальному, то никак не могу называть себя придирчивым игроком. Главное – желание развивать героев и плодить интересные эпизоды, а все остальное уже решится по ходу) Касаемо внешности, то и этот пункт оставляю на выбор игрока. Хоть Кристен Стюарт, хоть Идрис Эльба хд А если серьезно, то я и сам, мягко говоря, взял на мордашку Кости не самую каноничную внешность, от чего совсем не против различных экспериментов. В любом случае, это все обсуждаемо, просто обязательно приходите, чтобы попробовать воплотить интересную историю)

За твое здоровье, Зи
Подпись автора

by torst vinden

0

6

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 01/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

https://i.imgur.com/X4bvxsi.gif

Stephen Strange [Стэфан Стрэндж]


Marvel. 42(+-). Человек. Верховный маг земли. Benedict Cumberbatch.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Биография Стэфана подробно описывается в вики и квм вселенной(и комиксах), поэтому повторять ее не стану, просто внесу пару уточнений. Мы играем в основном по квм версии, поэтому хотелось бы чтобы ты опирался на эти события, но если твой Стэфан будет смешан с комиксами, то ничего страшного, как известно, Стэфан у нас дружит со временем, а значит может быть гораздо старше нашего представления и понимания)) И опытнее, конечно.
- Я это к чему клоню, друг. Ты очень нужен со своим опытом и познаниями в магии Ванде. Ей нужно обучаться и стабилизировать свои способности, она ищет наставника и того, кто действительно сможет ей помочь. А мне ты нужен просто как друг. После возвращения из космоса(и после смерти) я слегка не в себе, и не очень дружу с землянами. Да и с памятью тоже не очень хорошо. Так что, я бы с удовольствием подружился ближе с ворчливым затворником в колпаке волшебника.
- Все события касательно Санкторума и твоего магического поприща полностью на твое усмотрение. Мы даже тебе планируем вернуть камушек времени, чтоб все было по красоте и идеалу. Вообще, я планирую все камни вернуть(но это не главный сюжет, они постфактум появятся).
- Мы с кастом тебя ждем, тебя заиграет сразу куча народу, будь уверен. Мы пишем посты от 4к и выше, очень любим поболтать, всегда готовы делиться контактами, и быть пончиками) Спокойно относимся к графике в постах, любим шутейки и приветствуем активности)
- Ты только пиши посты от 3го лица, и очень прошу, не исчезай по-английски. Мы всегда можем все обсудить и понимающие.

Подпись автора

by torst vinden

0

7

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 07/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
с неба быстрый вертолёт
круг спасательный мне шлёт

https://i.imgur.com/CqSyMPY.gif

Peter Maximoff  [Питер Максимофф]


marvel. за 40. мутант. супергерой человек-икс хд. Evan Peters.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

п и т е р
мы еще не знакомы, нам только предстоит узнать друг друга, найти - кровь лэншерровская обязательно нас сведет на одной узкой дорожке. нам только предстоит познакомиться - подружиться, открыться, довериться. или разойтись - как волны в море, стать вновь чужими [но как можно спать спокойно, зная, что где-то там есть ты?]. но мы семья, родные люди. ты - наш старший брат, который страдает клептоманией [никто не осуждает, брат], имеет отличный музыкальный вкус, имеет волосы медные [бунтарский дух и все дела]. ты саркастичен и остроумен. ты - талант [не такой, как на отец, мы все отличны от него]. и, наверное, ты никогда не убивал.
[послесловие]
я стираю грани между тем, что персонажи существуют в разных вселенных. условно - питер старше близнецов, только я не смогла рассчитать на сколько [звание самого быстрого разделим как-нибудь, может гонки устроим - кто быстрее оббежит за пять секунд весь шарик?хд]. а после его участия в сериале, не могла не но я и так планировала писать акцию на брата. и снова - заявка маленькая, да удаленькая хд обещаю заиграть и придумать точки соприкосновения, умею в сочные сюжеты. персонажа не расписывала, к себе не привязываю. только не игнорируйте, пожалуйста, меня. помните, что у вас есть я, которая хочет_ждет игры с питером  smalimg желание общаться добавит плюсиков к вашей карме)
Наш отец планирует принимать активное участие в воспитании сына (сказал, что будет любимчиком потому что эванс хд)

Подпись автора

by torst vinden

0

8

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет в семье соперничества более острого, чем между сестренками,
и нет дружбы более прочной, чем дружба между взрослыми сестрами (с)

https://i.ibb.co/mbT2hcH/image.gif

Parvati Patil [Парвати Патил]


Гарри Поттер, 18 лет (29 апреля 1980 года), полукровная волшебница, владелица магазина одежды и аксессуаров «आशा Hope» в Косом Переулке на пару с сестрой. Anushka Sharma

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Две сестры, близняшки, внешне похожие друг на друга, как две капли воды, и если бы не разные факультеты и нашивки гербов на мантиях, то наверное многие профессора и сокурсники путали бы вас постоянно и при любом удобном случае. Но вот парадокс - внутренне вы совсем не похожи, и все-таки Шляпа не зря распределила вас в разные башни. Если про тех же рыжих близнецов Уизли можно сказать, что они и внутренне похожи и что только самый близкий круг с трудом мог их отличать (далеко не всегда), то вас отличить гораздо проще. Как Терри однажды шутливо сказал о вас: «Одна слишком шумная и веселая Патил, другая задумчивая и тихая». В принципе так оно всегда и было. И хоть в детстве вы обе носились по двору и по улочкам сначала у родни в Индии, а затем в Шотландии, все-таки с возрастом ваши интересы и увлечения потихоньку претерпевали изменения. Парвати убегала играть в куклы, мяч и скакалку с другими девчонками и ребятами, Падма же все чаще оставалась на работе с матерью, с интересом наблюдая, как она варит зелья и сортирует ингредиенты для них. И знаете, Падма совсем не удивилась, когда Шляпа сначала вызвала ее и выкликнула факультет «Рейвенкло», а следом за ней вышла Парвати и уже оказалась на Гриффиндоре. Потом Парвати переживала из-за того, что они оказались не вместе, Падма же больше переживала за то, как там Парвати будет справляться одна, без нее (все-таки гены старшей и более ответственной сестры не сотрешь никаким образом). Но как выяснилось, Парвати и самостоятельно справлялась вполне неплохо. Если на первом курсе они виделись постоянно и искали друг друга, проводя вместе время, уча домашнее задание и делясь открытиями, то чем больше росли, тем дальше разводило их время по сторонам. Парвати больше нравилось общаться с Лавандой, а когда на третьем курсе появились Прорицания, то она практически всю себя отдала изучению этого предмета и прожужжала Падме все уши. Падме же больше нравились Заклинания и Зельеварение с уклоном в колдомедицину.
Но пусть они сами разные, увлечения и занятия у них разные, все же Парвати была и есть именно тем самым человеком, который всегда понимал Падму с полуслова, даже можно сказать с полумысли, а Падма в то же время понимала Парвати. И хоть она всегда переживала за младшую близняшку, поскольку ей казалось, что Парвати слишком беззаботна и слишком легка на подъем и может угодить в какую-то беду, но именно Парвати была тем самым человеком, кто привел Падму в Отряд Дамблдора. Именно Парвати уперто сжимала губы и упрямо заявляла, что она останется в Хогвартсе несмотря ни на что, несмотря на разгорающуюся войну и все более увеличивающиеся атаки Темного Лорда. В Парвати всегда горел тот яркий и храбрый огонь, который подпитывал и помогал более осторожной Падме меньше сомневаться и больше действовать. И именно Парвати вместе с Чжоу больше всех поддерживала ее, когда начались проблемы с работой, с Терри, и дала смысл жить дальше после развода, уговорив ее открыть лавку, где они могли бы создавать одежду и аксессуары для волшебниц и волшебников. Какой бы Парвати ни была другой, Падма искренне любит ее и ни за что не оставит ни в какой беде и всегда будет помогать ей, чтобы не происходило в жизни. Все же она сестра, часть семьи, а семью не бросают ни при каких обстоятельствах.

Дополнительно:
Мне очень-очень нужна младшая близняшка, вот просто очень))) я честно обещаю, что буду самой заботливой и самой невыносимой занудой на свете, но поддержу всегда и во всем, чтобы ни случилось в жизни и какие бы проблемы ни возникли)) нам точно будет что отыграть)) Насчет внешности не настаиваю абсолютно, есть вариант с внешне не похожими близняшками, но все-таки вариант представленный в заявке, где сестры Патил похожи, импонирует больше. Но решать в любом случае вам. Просто приходите и мы все решим))

Подпись автора

by torst vinden

0

9

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 12/06

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Удивительная штука, любовь: болеешь одним человеком, выздоравливаешь другим.

https://64.media.tumblr.com/33ca5dfb0ec947565948bad13d1cbb3c/tumblr_n0ck5hvLrT1qf5hjqo7_250.gifv

Harry Potter[Гарри Поттер]


harry potter. 20 лет. полукровка. стажер аврората. daniel radcliffe.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мальчик, который выжил и не один раз. Ты тот, кто раз за разом шел на смерть ради целого мира, кто вставал грудью перед темнейшим волшебником, кто бросался с головой в испытания, которые тебе готовила жизнь. Ты не из тех, кто сдается. Глядя на тебя, я старалась соответствовать. Но, черт возьми, каждый раз тряслась от ужаса за твою жизнь. Каждый раз с трудом отпускала тебя, потому что боялась. Потому что кто тебе поможет, если меня не будет рядом? Но раз за разом последнюю угрозу ты встречал в одиночестве: квиррел, василиск, дементоры, волдеморт... Будто издевался надо мной. И всякий раз, сжимая тебя в своих руках, когда все заканчивалось, я не знала - надолго ли? Когда в следующий раз ты решишь бросить вызов смерти?
Я не знаю, когда мой страх за тебя, желание всюду идти за тобой переросло в нечто большее. Я думала, что люблю Рона. Я старалась любить Рона, потому что так было правильно - разве я могу претендовать на такого человека, как Гарри Поттер? Боевая подруга, всезнайка-помощница, я была готова на любую роль, но только рядом с тобой. А потом Рон оставил нас среди темного леса, бросил... И мы танцевали... И вдруг все стало так понятно. Но ты снова шел навстречу смерти.
А теперь война закончилась. Ты - снова мальчик, который выжил. Ты звезда, которую все таскают, как переходящее знамя. Я ударилась в работу. Ты - снова не принадлежишь себе. Но каждый вечер мы сталкиваемся в Министерстве, сидим в кафе, говорим обо всем. Я снова рядом. И это главное. Решусь ли я когда-то рассказать тебе правду о своих чувствах? Ответишь ли ты мне тем же?

Дополнительно

Заявка строго в пару. Гарри строго гетеро. У нас тут переписанный канон, поэтому отношений Гарри/Джинни и Гермиона/Рон не было (придете - все объясним). Лично я обожаю Pumpkin Pie и всегда считала их идеально друг другу подходящими. А посмотрите на тонну их взаимодействий в кино - эти касания, объятия, взгляды. Я очень жду вас, если вы любите эту пару так же сильно.
Если не устраивает внешность Рэдклиффа, то можно подобрать что-то другое (минус совместная графика, но что поделаешь). Посты хочется от 4-5 тысяч и до простыней (сама я пишу примерно также, зависит от количества стекла в сюжете). С частотой написания не гоняю, не ною, но пост в недельку хотелось бы. Мне все равно на оформление: лапслок, гифки или цитаты - это все на ваш вкус.
Приходите, если любите Гарри и хотите его развивать - у нас огромный простор для игры: школа, война и после. Весь каст вас очень ждет, а я в особенности!

Подпись автора

by torst vinden

0

10

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрная пантера сражается за нас. И я буду рядом с ним. (Шури)

https://media1.tenor.com/images/b0572aac4609973a0d0e13054778a6d5/tenor.gif?itemid=11799465

Shuri [Шури]


Marvel, человек, принцесса и гениальный изобретатель, Letitia Wright.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Принцесса Ваканды, Шури — самый младший ребенок и единственная дочь Т'Чака. Она гениальна и прекрасна! Позитивная, добрая, умная! С юных лет Шури желала мантию из Чёрной Пантеры. Она пытается бросить вызов тогдашней Черной Пантере, ее дяде С'яну, для мантии, только чтобы обнаружить, что его уже победил ее старший брат Т'Чалла. Во время нападения на Ваканду Кло и группы его наемников, она использует Клинок Негодяя, чтобы победить Русского Радиоактивного человека, убивая его в этом процессе. Охваченная потрясением от первого ее убийства, Т'Чалла обещает обучить ее рукопашному бою, позволяя ей сражаться на своих собственных условиях, если ей когда-нибудь понадобится занять его место в качестве лидера Ваканды. Также Шури возглавляет центр поддержки жителей Ваканды за пределами родной страны.

Если придет Т`Чалла, то и его сестра должна быть тут! Они идеальный тандем, который прекрасно был раскрыт в фильме. Я тоже не обделю тебя игрой — являюсь тебе и брату, чтобы помочь со своей стороны урегулировать последствия визита Кло. Это будет наша маленькая тайна, способная изменить немного современный мир. Да и брат, думаю, будет рад младшей сестренке, когда придет.

Подпись автора

by torst vinden

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"- я слева!"

https://thumbs.gfycat.com/MatureWillingCobra-size_restricted.gif

samuel thomas wilson [сэмюэль томас уилсон]


marvel. 30 [35] лет. человек. сокол; с 2023 года - новый капитан америка, мститель. anthony mackie.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— я слева, — кричит роджерс, обходя мужчину на очередном повороте, и уилсон поджимает губы, а потом улыбается вслед капитану.
— я слева, — шепчет роджерс, лежа на больничной койке, и сокол выдыхает. кэп ведь всегда слева.

[indent] их знакомство началось с одной совместной пробежки на рассвете.
[indent] их дружба началась со нескольких слов стива: "— на нас объявили охоту, нам больше некуда было идти" и распахнутой сэмом двери.
[indent] для стива сэм какое-то [ладно, ладно, признаемся честно и откровенно — длительное очень время] был тем лучшим другом, в котором роджерс отчаянно нуждался после пробуждения в двадцать первом веке.
[indent] для стива сэм и сейчас один из самых близких людей, за которого он вне всяких сомнений будет рисковать жизнью и свободой, честью, моралью, совестью и всеми остальными своими составляющими. [и сколь не было бы распространено мнение, что капитан америка сделает так для любого, даже совсем не знакомого человека, это не так. стивен тоже человек, и у него тоже бывают промахи и слабости.]
[indent] для стива сэм — его очередной моральный ориентир.
[indent] для стива сэм — тот человек, который видит в нем не символ эпохи, не национальное достояние, не супергероя, а простого бруклинского парня — стива роджерса, которому не чуждо все человеческое и который нуждается в помощи, но никогда её не просит первым.
[indent] солок был рядом, когда мир капитана рушился на части. потому, что так правильно. и сэм это понимает.
[indent] сокол был рядом, когда это действительно было нужно. когда все отказались, когда многие предали. сэм остался. потому, что он знает цену дружбы.
[indent] сокол поддерживал_подсказывал, понукал, подталкивал к действию. всегда и во всем. капитан знает, что это, черт побери [не выражаться! ага, как же!], дорогого стоит.
[indent] сэм не копался в душе роджерса, не тянул из него жилы, не вытаскивал его демонов из под кровати. у каждого из переживших войну их предостаточно, сэм и сам до сих пор иногда просыпается с криками по ночам. это их роднит, но не является постулатом. просто они оба солдаты.
[indent] отчасти хотя бы потому, что они оба в прошлом потеряли каждый своего лучшего друга и сэм знает наверняка, что райли он вернуть не сможет, он и бросается на сначала на поиски, а после и на защиту барнса вместе с роджерсом, ведь знает каково это — когда у тебя вырывают наживую_без анестезии половину сердца, половину души.
[indent] он просто рядом со стивом. сэм не доверяет барнсу, но не отказывается от стива. и стив благодарен, правда. стив просто не умеет об этом красиво говорить. капитан умеет толкать долгие, красивые, прострастные мотивационные речи, но когда дело касается его собственных эмоций, он зажат и скован.
[indent] сэм усмехается, и принимает роджерса таким, каков он есть. потому, что знает_понимает: они оба нуждаются в друге. настоящем друге. и сэм тоже благодарен роджерсу за то, что тот дает ему новый смысл жизни, новую цель и лидера, за которым можно идти в одном лице.


я очень-очень жду сокола, правда. пишу я в среднем от 5-6к и как попрет, но могу и спидпостить при желании. стилистика плавает от партнера, но я умею и могу в классику, и с заглавными буквами и даже с прямой речью с новой строки, просто не очень люблю. но мы договоримся!
сэм довольно часто упоминается у меня в постах, так что сразу по приходу гоу ко мне в личку, там я уже расскажу и на пальцах объясню, что творится в жизни кэпа и каким боком тут причастен уилсон.
но, на самом деле, самое главное, что вы должны знать, если таки решите взять этого прекрасного персонажа, так это, что после того, как я разнес камни бесконечности, станцевал с беременной картер и даже подарил ей поцелуй один-единственный, и вернулся обратно, я все же передал сэму и щит и звание капитана америка; причем сделал это очень публично, собрав приличную такую пресс-конференцию, объявив, что я и мои партнеры {брок рамлоу, являющийся моим законным мужем; баки барнс, который был и есть моя первая любовь и мой юный любовник - человек-факел, джонни шторм уходим на заслуженный нами четырьмя отдых и покидаем соединенные штаты америки, чтобы насладиться семейной жизнью, и придем на помощь только в случае крайней нужды!}!

Подпись автора

by torst vinden

0

12

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 04.08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я всегда хотел поступать правильно, быть хорошим человеком, но я не знал, что... что это значит. Мне всегда казалось, что передо мной стоит невозможный выбор. Старк или Грейджой.»

https://i.imgur.com/2PcE55l.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]


a song of ice and fire. ~ 26. человек. наследник Железных островов. Alfie Allen

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Сын верховного лорда Железных островов Бейлона Грейджоя, воспитанник Эддарда Старка. Младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания Бейлона, в котором погибли его старшие братья, Теон в возрасте десяти лет был привезён лордом Эддардом Старком в Винтерфелл в качестве заложника, чтобы на случай нападения его отца Нед Старк его казнил. Теон жил в Винтерфелле последующие десять лет, обучался вместе с детьми Неда. К нему относились плохо все кроме Неда Старка. Теон и Робб Старк стали друзьями. Теон хорошо стреляет из лука. Он самоуверенный, высокомерный и заносчивый, что сильно отличает его от степенных жителей Севера.

︾ ︾ ︾

Теон – прекрасный персонаж. Он допустил ошибки, но и проделал нелёгкий путь, чтобы их искупить. Теон потерял себя, и казалось, что он в любой момент может просто исчезнуть, но нет: «что мертво, умереть не может». Железнорождённый смог подняться с колен и найти в себе силы, как и вернуть себе своё имя.

︾ ︾ ︾

«Теон, пускай за твоими плечами немало грехов, но дом Старк – твой дом, а мы – твоя семья. Погоня за властью может искалечить немало судеб, и ты уже понял это, как и то, что твоё место тут, на Севере в Винтерфелле.»

Мне нужен человек, понимающий этого персонажа. В нашем сюжете есть немало хэдканонов, но я поведаю чуть позже. Если у вас будет желание, то и вы можете как-то иначе обыграть судьбу Теона. Конечно, не окажись он в руках Рамси, то, быть может и не осознал всего. Ведь СноуБолтон дал толчок Железнорождённому, пускай и оставил в его душе не заживляющиеся шрамы.
Я понимаю, что некоторые действия Рамси были уж слишком жестоки, поэтому могу предложить вам такой обход: Теон не был лишён своей «чести», отпрыск Болтона лишь заставил поверить его в это. Самовнушение, не более. Железнорождённому очень важно было упасть так низко, чтобы после подняться ещё выше, чем прежде, поэтому мне не хотелось бы терять всех тех издевательств и унижений со стороны Рамси. Но вы вольны изменить всё, и я буду рада вам в этом помочь.

︾ ︾ ︾

А теперь перейдём к хэдканонам:
- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась.
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Так что вы вправе свести своего персонажа с Джейни и помочь ей бежать, тем самым  положив начало своего нового пути. Но хочу сказать о том, что буду рада оставить тёплые отношения между Сансой и Теоном, которые у них возникли и были показаны в последнем сезоне.
- Робб жив, но подробности я вас расскажу уже лично.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную ветвь Теона.

Подпись автора

by torst vinden

0

13

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... не мастер долгих и занудных речей"

https://i.gifer.com/D2Tb.gif

thor odinson [тор одинсон]


marvel. более полутора тысяч лет. асгардец. сын одина, всеотец и полноправный царь асгарда, мститель. chris hemsworth.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

  [indent] стив понимает тора, правда понимает, когда тот пытается защитить локи {он ради баки тоже бы... он ради баки в принципе был готов всегда на всё}; понимает и когда тот говорит, что брат-то сводный и видит горечь в уголках губ бога грома — потому, что это для одинсона явно одна из незаживающих со временем, не притупляющих ран. стив, наверное, из всех мстителей единственной, кто и понимает на самом деле почему бог грома столь отчаянно пытается раз за разом достучаться до брата // спасти его от себя самого {у б е р е ч ь}.
  [indent] стив в принципе не понимает локи {тот ни коим образом не укладывается в голове капитана ни единым образом}, но спускается в подвал башки старка и приносит ему еду и питье, хотя бы потому, что стоит признать, что у роджерса из всех наиболее крепкая психика. локи ему в два счета показывает, что это вовсе не так, доводя стивена до точки кипения парой слов и действий. стив правда хочет придушить лафейсона, но тот все еще брат тора. тот все еще тору дорог, а стиву дорог тор. тор не заслуживает такого брата, но мы имеем в итоге, что имеем.
  [indent] стив первым узнает от тора, что локи погиб. стив не лжет нисколько {и ведь вовсе не потому, что не умеет; это всего-то навсего расхожее заблуждение, одно из насчет него}, что ему жаль, когда ободряюще сжимает плечо друга широкой своей ладонью, бездумно пытаясь согреть и дать свою поддержку. ему жаль тора, потому, что тор тоскует по брату. потому, что тор любил брата, и потому, что стиву от чего-то кажется, что и локи любил брата {по-своему; особенно // и з в р а щ е н н о, но любил}. ему  жаль локи, потому, что тот у кого есть такой брат, определенно заслуживал бы жизни.
  [indent] стив не удивляется, когда локи оказывается живым {такого попробуй убить-то!}. стив улыбается тору. стиву не нравится локи {никогда не нравился, и это всегда было в з а и м н о}, но все же это хорошо, что тот жив. определенно для тора и для локи так лучше. п р а в и л ь н е е. и стив не может за них не радоваться. потому, что они заслуживают этого. быть братьями. быть близкими. быть р о д н ы м и.
  [indent] когда тор во второй раз пытается похоронить брата, стиву это кажется излишним сюрреализмом и он наделенный в этом новом двадцать первом веке скепсисом, заразившийся им от тони, не особо-то теперь и верит в то, что бог лжи, коварства и обмана мертв. но тор — его друг, один из самых близких и он рядом, потому, что он ему нужен. потому, что тор тянется к стивену. такому, же как он сам, живущему драками и войной. и снова рука на плече, снова эль из асгарда и снова по кругу одни и те же мысли о том, что тору бы брата получше. но... мы все еще имеем, то что имеем.
  [indent] в третий раз, это уже не смешно, но на самом деле это и не смешно, а слишком болезненно и горечью полыни оседает на губах. потому, что был танос. потому, что локи и вправду {вроде бы как} мертв. потому, что тор меняется и стив не может ему никак помочь. не в этот раз. ни когда у стива самого больше никого нет. и стив не ищет с ним встречи, потому, что не знает как помочь, как сказать, что время лечит {оно не лечит, стивен знает, что шрамы станут лишь глубже, раны покроются пылью да нафталином, но легче все равно не будет}, потому, что полковник роджерс врать не умеет или быть может не хочет. не тору.


— расписывать характер и биографию тора я не стал, потому, что если вы решитесь взять его, то должны обладать хоть сколь минимальными знаниями о том, кто он такой.
— ну и стандартное: посты от 5к, стилистика — любая, я умею в классику, но больше все же люблю так как написана заявка; коммуникабельность, общительность — буду просится в вайбер, ватсап или телеграмм.
— не пропадать, не брать роль на два дня!
— вас очень ждет-ждет еще и локи!
— очень_очень ждем! обещаем — холить, лелеять и всячески облюбливать по мере своих возможностей.

Подпись автора

by torst vinden

0

14

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Никакие демоны тебя не тронут, если спрятаться под одеяло.

https://i.imgur.com/VwjbS8P.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]


a song of ice and fire. 16-17 лет. варг--древневидец--трехглазый ворон. все видеть и знать. Isaac Hempstead Wright.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

\\ начнем и закончим тем, что писать акции я не умею, но буду сильно стараться.

сломленный. мальчишка-калека. мальчишка_без_крыльев, но умеющий летать [ты ведь помнишь свой полет, когда легкая рука джейме столкнула тебя со стены самой высокой башни? помнишь, как захватывало дух от страха и волнения со столкновением с землей? помнишь, как хватался пальцами за воздух? помнишь, с чего все начиналось? помнишь ведь!].
мальчишка, знающий и видящий все [расскажи мне, почему ты еще не сошел с ума от переполняющей тебя информации? это потому что ты давно уже не человек, а нечто иное?]. познавший смерть и самую древнюю и злую магию. не умеющий передвигаться без посторонней помощи. обуза. но ты выжил. ты дошел [дополз, докатился] до конца. ты вернулся в Винтерфелл, знаменуя беду и предсказывая.
ты - варг и самый сильный [научишь управлять этой силой?], ведь никто не ожидал, что ты выживешь. каждый из старков [может, кроме джона] давно похоронил тебя. а ты восседаешь в своем кресле, как на троне и говоришь странные вещи.
ты - трехглазый ворон. и никто не спорит.

\\хотелось бы оставить сериальную внешность. будьте активными, идейными и любите поболтать; пост в месяц будет оптимально, но хочется чуть больше, чем один. без завтраков. иметь представление об этом персонаже и главное, желание развивать его. если вы являетесь поклонником пейринга бранн_кн, то короля ночи я убила. прости, брат и он не воскрешаем. будьте самостоятельным. я обязательно помогу с игрой и общением, но не буду диктовать как вам вести линию вашего персонажа. не пропадайте по-английски. желание общаться вне форума добавит плюсиков в карму.
у нас много хэдканонов и отступлений от канона. стучитесь в гостевую, примчу тут же!
семья старков очень ждет младшего брата и обещает его заиграть!

Подпись автора

by torst vinden

0

15

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я - все животное царство Земли!

https://b.radikal.ru/b32/2105/02/89c2a7325348.gif

Garfield Logan [Гарфилд Логан]


DC. n/a. Человек. Член "Юных Титанов", бывший член Рокового Патруля, герой. Любая на ваше усмотрение.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У всех Титанов свои скелеты в шкафу и трудности, сделавшие их такими кем они стали. Гарфилд - это образец жизнерадостности, оптимизма и "никогда не унывай"! Даже сложно представить что судьба мальчика ничуть не жаловала. Ребенок семьи биологов с малых лет путешествовал по всем уголкам мира, но однажды путешествие обернулось трагедией. Гарфилд подхватил редкую тропическую болезнь и ради его спасения отец использовал не опробованный препарат. Мальчик выжил, но его кожа позеленела и он приобрел возможность превращаться в любых животных начиная от тиранозавра и заканчивая маленьким комаром. Но на этом удары судьбы не закончились, ведь после гибели родителей последовала гибель и Рокового патруля, ставшего для Логана второй семьей. Третью он обрел в обществе Титанов. И пусть его преследовали неудачи и даже возлюбленная девушка оказались лишь засланной шпионкой Слэйда, но жизнерадостная улыбка всегда была на лице мистера Позитив №1 на планете.

В принципе я буду рада видеть любую версию Гарфилда, начиная с сериала "Титаны" и заканчивая мультфильмами/комиксами (я лично вообще все это добро считаю одной и той же DCшной подачей, а если не обращать внимания на разные способы появления в команде, то во всем остальном все эти версии плюс-минус одинаковые).  Да и сама балуюсь использованием разных версий Рейвен Он везде уникальный, заводной и заставляет улыбаться зрителя..  Как по мне Гарфилд и Рейчел очень гармонично смотрятся друг с другом, несмотря на то что они полные противоположности друг друга аля инь и янь белый и черный или земля и небеса. И я безумно хочу отыграть как Гарфилд шумно играет в компьютерные игрушки, мешая читать Рейчел. В конце концов даже у такого шумного балбеса есть свой личный бесенок, которая его любит и сама себе боится в этом признаться, даже если он симпатизирует Терре.

"На распутье. Тащусь от этой картинки

https://media1.tenor.com/images/ee8dfd527c68e315c1359679762eac88/tenor.gif?itemid=17029028

Подпись автора

by torst vinden

0

16

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Значит, они могут дышать огнем да?
— Ну, грубо говоря, могут. Я в этом не эксперт... Это какая-то китомная... и слово подобрать... Рвота. Ты слышал о диете на жирах без углеводов? Тело переходит в состояние китоза, сжигает свой собственный жир. А в их случае они испаряют свой жир. Взрывоопасно и отвратительно, если только ты не танцуешь полуголым на сцене.

http://forumupload.ru/uploads/0018/1b/1b/252/24433.gif

Eddy Monroe [Эдди Монро ]


Гримм. 42 года. Потрошитель. Часовой мастер. Внешность - Сайлас Уэйр Митчелл.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- факты -
◈ Монро – потрошитель с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
◈ Во время его диких годов он дружил с потрошителями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами.
◈ В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
◈ Встретившись с Ником, Монро помог ему раскрыть дело, а также в дальнейшем сыграть роль путеводителя в мир сверхъестественных существ.
◈ Строгий режим, во избежание рецидива  потери контроля над своими врождёнными инстинктами потрошителя.  Монро очень строг в своем расписании приема пищи, и сильно раздражается, когда в него вмешиваются. Хотя он и сохраняет строгий контроль над своими инстинктами, он боится потерять контроль при общении с «дикими» потрошителями.  Особенно, когда они видят красный цвет.
◈ Монро обожает рождественские праздники:  ёлочные украшения, а в особенности  ценные антикварные поезда. У него есть костюм Санты, и утверждает, что из него вышел хороший Санта, несмотря на то, что Санта Клаус не потрошитель, но существо другого рода, которое может легко выжить в арктических условиях.
◈ Эдди перестал бояться, когда Ник оказался вполне дружественным парнем. Когда Монро был ребенком, родители рассказывали ему ужасные сказки о Гримме, и обо всех способах, которыми они расчленяли его предков. В частности, он слышал много пугающих вещей о Мари Кесслер, тети Ника, которая имеет кровавую репутацию в мире сверхъестественных существ. Голову его пра-бабушки Мари насадила на кол, а его дед изуродован Гриммами, ферму сожгли. Он признал, что его дед, возможно, заслужил за все дела, которые он сделал.  Монро также упоминает, что его родители живы.
◈ Сближение Монро и Ника не осталось незамеченным. В один из дней Монро пригласили починить редкие антикварные часы, но возле дома заказчика на него напали неизвестные и нарисовали на его машине знак косы. Поняв, что за Монро начали охоту жнецы, Ник сказал другу, что больше не будет обращаться к нему за советами. Однако Монро заявил, что теперь он вдвойне будет помогать Нику.
◈ Монро показывает себя как строгого отшельника, который живет в одиночестве и призывает остальных существ последовать его примеру. Однако его затворнический образ жизни меняется с появлением Ника. Также как Ник с течением времени все больше узнает о мире существ, Монро с каждым новым расследованием все охотнее покидает свой дом и втягивается в расследования Ника. Когда же на Монро напали жнецы, он твердо решил для себя, что с этого момент всегда и во всем будет помогать своему новому другу.
- дополнительно -
◈ Монро обладает спокойным и уравновешенным характером. Он работал над этим несколько лет, чтобы избавиться от повадок потрошителя. Однако в критических ситуациях Монро все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но не впадает в гнев или ярость. У него суховатый юмор, который, в основном, выражается в каламбурах и язвительных замечаниях. Он очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Очень переживал, когда Анжелина погибла или когда умер его друг Ларри.
◈ Монро очень творческий человек. Он выражает это разными способами: от выпечки до украшения дома во время праздников. Обладает глубокими знаниями по предметам, которыми он увлекается, в частности, историей своей семьи или часов. Часто он увлекается, когда говорит об этом, и не замечает, что друзья уже не слушают его.
◈ Хорошо развит физически. Он регулярно занимается упражнениями, в том числе пилатесом. Это помогает ему держать себя в форме. Как потрошитель, он обладает большой силой и скоростью, отличным нюхом.
◈ Знает испанский и немецкий языки на базовом уровне, имея глубокие немецкие корни.
◈Любимый цвет Монро — красный.
◈ Монро любит собирать модели поездов.

Буду рад видеть лучшего друга в игре! Сюжетов с ним много и это весьма интересно отыгрывать.

Подпись автора

by torst vinden

0

17

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
My chest was so cold that it no longer hurt.

https://i5.imageban.ru/out/2021/04/21/c6828135991a048f0b2f8bd36314cbb8.jpg https://i3.imageban.ru/out/2021/04/21/a7e645872d71d1c56be0a11389d7839f.gif https://i6.imageban.ru/out/2021/04/21/38e0ad544c61c9df7b0e28e42b852493.jpg

Victor Freis [Виктор Фрайс]


DC. Человек, подвергшийся криогенному воздействию. Учёный, изобретатель, врач, инженер-химик.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Хэй-хэй, здравствуй, мистер Фриз! Ты заморозил свою даму сердца в поисках лекарства от её смертельной болезни. Появления человека с регенерацией может вызвать интерес к моей скромной персоне. Сразу скажу, мне не нравится, когда меня похищают и ставят опыты. И моей девушке тоже.
- Выйдем ли мы в дружбу да-да, после экспериментов надо мной мы станем лучшими друзьями, что не так хд или останемся врагами - выбор за тобой.
- Из связи гостевая или лс, затем перейдём на удобный мессенджер)

Подпись автора

by torst vinden

0

18

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Sunrise Avenue - "Fairytale Gone Bad"

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1443714606ra/16399326.gif

barbara "bobbi" morse [барбара "бобби" морс]


marvel. 36 лет. человек. пересмешница, супер-герой, бывший агент щита и бывшая жена клинта бартона. adrianne palicki*.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Этот сон был всех короче. Буду я скучать, очень.
Знаю, ты ещё больше. Завтра, ровно в три ночи.
Расскажи мне, как выживаешь? Радуешься ли маю?
С кем ты наяву таешь? Нет, не говори – знаю.

[indent] личные дела агентов щита, как правило, зашифрованы. личные дела таких агентов, как, бартон еще и подправлены изнутри. оттого, он не отводит взгляд от бобби, стоит им пересечься в чертовых коридорах, казалось бы, настолько огромного трисклиона и вовсе не волнует его блеск её нового обручального кольца. потому, что ему уже даже не те чертовы двадцать девять, а ей уже не грёбаных семнадцать и они больше не в ебаном лас-вегасе: она уже давно чья-то жена, он чей-то муж. клинт совсем не возражает, когда фьюри ставит их работать в пару... просто потому, что он её сам тренировал и знает на что морс может быть способна. клинт не задает вопросов о том счастлива ли она - он по глазам видит, что ответ будет однозначным - "да". счастлива с тем другим, как не могла бы с ним.
[indent] клинту нормально. не плохо, нет, ну что вы, бартон умеет радоваться за других // клинт умеет засовывать личное так глубоко, как только можно. клинт умеет не думать о том, что это именно он привел её сюда в щит еще девчонкой. не думать о том, как она училась в академии, как он приезжал к ней на выходных и под улюлюканье однокашников увозил молодую жену домой. клинт совсем не думает о том, что такой любви в его жизни больше не будет. потому, что лора никогда не станет этой чертовкой, что в свои семнадцать свела его почти тридцатилетнего настолько с ума, что он уже чрез неделю, проведенную вместе сделал ей предложение. клинт думает о том, что так было - п р а в и л ь н е е. так было п р о щ е. клинт думает о том, что они оба слишком профессионалы своего дела, чтоб общее прошлое им мешало. клинт только может надеяться на то, что морс считает точно так же. но она все еще его лучшая ученица и он не может не считаться с этим.

Оседаешь внутри, как никотин
А я стираю тебя из памяти,
Ты в отражении зеркал и ночных витрин,
Прошу, покинь мои сны, я к ним привык…

[indent] они тренируются вместе. они работают вместе. никогда не пьют кофе в одно и то же время // не обедают за одним столом и не ведут себя ни как друзья, ни уж точно упаси боже, как бывшие - спасибо директору фьюри - это все еще слишком засекреченная информация. а еще это т а б у. как и вообще внеформальное общение. он старший агент и лучший в щите снайпер, она его поддержка на земле. даже, когда им приходится на миссии под прикрытием изображать семейную пару у них это вот вполне сносно получается - потому, что он все еще знает как заставить её улыбнуться, а она знает, что он ненавидит чертовы сливки в кофе.

[indent] у клинта жена... у бобби муж. у клинта появляется наташа, на что морс вопросительно изгибает брови на очередном брифинге, где присутствует и черная вдова, но бобби все еще слишком умная девочка, чтобы не задавать ему тех вопросов, на которые он не хотел бы отвечать. и клинт благодарен. потому, что это чертова та его любовь, которая оставила шрамы глубже некогда на сердце // потому, что не смотря на весь чертов ебаный профессионализм, он не может не скучать по тем месяцам, когда они были счастливы. когда были влюблены. когда просто были. когда объеденные звучным и таким простым - "мы" держали в сомкнутых ладонях весь мир.

[indent] когда она разводится с лэнсом, в первый раз, бартон посылает ей анонимно бутылку того самого - их - бренди и не ждет комментариев, которых и не следует, в общем-то, потому, барбара знает есть вещи, о которых в принципе-то стоит молчать. они уж точно не занимаются утешительным сексом, потому, что бартон-то все еще женат и у него есть наташа. что тоже не упрощает ему никак жизнь. их с бобби брак не настолько был долог, чтоб они остались друзьями, но настолько правдив, чтоб они все еще могли друг другу доверять без слов. когда вот так можно просто прислать бренди и на утро утащить на новую миссию - работа лечит куда лучше много прочего. этому её тоже научил бартон.

[indent] клинт, правда, совсем не вмешивается, когда она снова сходится с лэнсом, не смотря на то, что уверен в том, что хантер тот еще мудак, но... клинт в то время опальный мститель, застрявший на своей ферме с семьей, а бобби играет в шпионские игры. клинт благодарен ожившему внезапно филу за то, что новый директор просто ставит его в известность о таких вот вещах. слишком важных, не смотря ни на жену, на детей, и на романофф.

[indent] и уж точно принимает и понимает тот факт, что она с хантером принимают удар на себя и исчезают с радаров и из команды фила, чтоб отвести от своей команды подозрения. так п р а в и л ь н о // так ч е с т н о // так по-барбаровски. он бы и сам на месте морс и хантера поступил точно так же - фактически он так и сделал. он не звонит ей // не ищет встречи и // или контактов. пусть все идет, как идет. пусть только бы у его маленькой пташки все было бы х о р о ш о. пусть даже и с этим мудаком. и нет, он не ревнует совсем. не имеет на то прав. совсем. они расстались жизни назад. они расстались, чтоб она была счастлива. клинт все еще отчаянно именно в это верить хочет.

[indent] чего он не ожидает так уж точно это увидеть её уже после... всего {всех этих щелчков}... спустя очередные чертовы несколько лет рядом // на периферии зрения. не вмешивающейся в его размеренную устаканившуюся более или менее после очередного щелчка жизнь. обреченно несчастной. той самой, не смотря уже на все тридцать с хвостиком лет - девчонкой с губ которой, он так сладко пил дыхание, забывая о всем мире. и не разлюбил ведь окончательно {да и не пытался, признайся, хоть себе, лучник. хотя бы себе признайся - барбара морс была той самой твоей истинной любовью, от которой ты открестился, чтоб дать ей вырасти в прекрасную женщину, выпестованную чужими руками}. не отпустил из мыслей своих. не стер из памяти. не вытравил из снов. все еще слышит в смехе старшей дочери горчинку ту самую... все еще видит позади себя ту малышку, которая горела в его руках. которая вверялась ему, которой он был порабощен то недолгое время покуда она носила его фамилию.

[indent] он сбегает. от жены. от детей. во тьму ночную. находит её в замшелом мотеле на обочине мира и штата ойва... прижимает к себе, не смотря на то, насколько она его выше, смотрит в глаза все те же с поволокой слез не выплаканных... целует заполошенно веки её... наверное в свои почти что пятьдесят, клинт бартон все же научился ценить ту самую любовь, которая все же прожила три и даже больше лет. ту самую, которая пережила все эти годы, когда они отчаянно искали себя самих в других людях. и пусть не будет просто. теперь уж точно. ему сорок восемь. ей тридцать шесть. у неё за плечами расставания с лэнсом // у него жена и трое детей. но может истинная любовь того стоит? может именно сейчас у них будет шанс? их на двоих - написать ту историю, которую они оборвали еще тогда?!


[indent] — хмм... как видите, если вы знаете комиксы {чего я уж точно не могу сказать о себе самом! вообще ни одного не прочел!} я попытался сплести канон mcu и комиксный в единое целое. то есть биографии клинта и бобби в рамках фильмов и сериала "агенты щита" сохранены с поправками на эту вот историю любви! надеюсь, что хоть как-то у меня это получилось, а если нет и у вас будут свои идеи, я буду только рад.
[indent] — * насчет внешности бобби, я не то, чтоб категоричен, но она была заявлена в сериале, и потому, канон есть канон, но можете постараться мне убедить в том, что к примеру вот эмбер хёрд будет прекрасно смотреться в этой роли... но я жестко переборчивый, скажу сразу!
[indent]— заявка, исключительно, в пару, а следовательно будет выкуплена мною! это тоже критично для меня, как ни крути!
[indent]— посты от 7к, в любой стилистике, но я больше по лапслоку, к нему привычный и с него кинкую, хотя могу и умею в классику, и не менее одного поста хотя бы в две недели!
[indent] — буду рад общению и вне форума, ибо я не флужу в темах, но постоянно сижу в мессенджерах, где и предпочитаю обсуждать планы на дальнейшую игру, а планов у меня на бобби масса, как в прошлом так и в настоящем;
[indent] — расставание очередное с лэнсом обсуждаемо и я помогу с развитием этой линии, как смогу! на форуме еще есть скай и грант, так, что знатоков сериала и игры по нему найдем!
[indent] — не пропадать, не уходить по английски, если уж не сложится, то просто скажи об этом честно, я всегда за здоровые и откровенные взаимоотношения между соигроками;
[indent] — ну и верю, надеюсь, и жду. уверен, что и весь остальный каст тоже будет рад пополнению! мы ребята не слишком быстрые, но достаточно неплохо все играем!

Подпись автора

by torst vinden

0

19

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет ничего невозможного

https://i.gifer.com/Z2NX.gif

Katherine Elizabeth "Kate" Bishop [Кэтрин Элизабет "Кейт" Бишоп ]


marvel. 21 год. человек. юный мститель, мститель впоследствии. Hailee Steinfeld

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] на самом деле, об отношениях кейт и клинта в разрезе mcu пока, что ничего не известно, ждем-с выхода сериала, так, что я теряюсь в том, что хотел бы здесь написать; но и не написать заявку на свою преемницу тоже не могу.
[indent] о кейт есть десятки прекрасных статей в интернете, но все они основаны на комиксах, а мой бартон исключительно mcu-ный, так, что прошу это учесть при взятии роли, как и тот факт, что я достаточно трепетно отношусь к хоукаю, и к его становлению, как мстителя и как человека.
[indent] но это все вовсе не значит, что я не буду ждать прекрасную кейт на нашем вандере, и // или оставлю без игры х)
[indent] просто уж точно не стоит использовать такие факты в анкете, как смерть клинта или его воскрешение алой ведьмой или тот факт, что совсем еще девочка, каким-то чудом, не иначе умудрилась взломать базу мстителей и украсть лук соколиного глаза или получила благословение от капитана америка аки стива роджерса, у нас в принципе капитан америка с 2023 года уже - сэм уилсон, а стивен грант роджерс носит позывной - номад, и вообще отошел от дел мстителей, вплотную занявшись своей личной жизнью.
[indent] само собою, разумеется, кейт будет значимой частью жизни клинта, но у него сейчас не самые простые моменты в жизни - развод с женой, совместная опека над тремя детьми, старшая из которых ненамного младше самой кейт, возвращение на базу, где он теперь живет с бобби морс повторно свадьбу, с которой у него в планах сыграть свадьбу в обозримом будущем, но... я буду наставлять тебя, тренировать, помогать и опекать. я не обещаю заменить тебе отца {ей-богу, уж точно нет!}, но стать старшим братом, наставником, другом и подспорьем буду очень рад.


- посты от 5к, как минимум в любой удобной для тебя стилистике и от любого лица, грамотность и хорошо поставленная речь и грамматика, я сам же достаточно быстро подстраиваюсь!
- внешность буду требовать каноничную, т.к. она уже заявлена в сериале, а я на этот счет упрям, как мул и старомоден, и педантичен!
- заявка будет выкуплена, ибо уже были прецеденты, когда меня без меня женили и меня они не радовали от слова "совсем".
- буду рад общению и вне форума, ибо я не флужу в темах, но постоянно сижу в мессенджерах, где и предпочитаю обсуждать планы на дальнейшую игру.
- не пропадать, не уходить по английски, если уж не сложится, то просто скажи об этом честно, я всегда за здоровые и откровенные взаимоотношения между соигроками;
- ну и верю, надеюсь, и жду. уверен, что и весь остальный каст тоже будет рад пополнению! мы ребята не слишком быстрые, но достаточно неплохо все играем!

Подпись автора

by torst vinden

0

20

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— А если я попаду куда-то не туда? – спросил Скорпиус, ковыряя вилкой в тарелке. — Не в Слизерин.
— Ну, если попадешь в Когтевран, мы будем знать, что у тебя хорошо работают мозги, — весело протянул Драко. – Если в Пуффендуй – мы скромно промолчим, если в Гриффиндор – мы заставим тебя съехать от нас.

https://64.media.tumblr.com/b1d58600183ce32dde29e97e299e39ce/abf30a4c6e077be1-94/s500x750/90911df0107daf719bfea09461f0968a2e7d1b61.gif

Scorpius Hyperion Malfoy [Скорпиус Гиперион Малфой]


Harry Potter. 2006 год, июль. волшебник. Lucky Blue Smith

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Начнем небольшой рассказ о тебе и вообще о нас? Ты мальчик смышленый, не похожий на меня в детстве. В тебе есть кровь грязнокровки, которую ты теперь называешь своей матерью. Мы немного поменяли канон, твоя мама  спроси, когда придешь, а еще у тебя есть сестра, она из другого фендома, но кого это останавливает верно?
[indent] Ты был всегда любознательным мальчишкой. Весь в мать. Книги для тебя были действительно интересными и порой ты не мог оторваться от чтива. С годами этого стало меньше, либо ты откровенно скрываешь это ото всех. Ты стал грубей, но все так же любишь нас.
[indent] Ты не знал историю нашу, пока не повзрослел. Но сейчас, в тебе говорит в большей степени горячая кровь. Ты не знал, что я не мог переваривать твою маму. Не знал, что иногда было слишком уж все неправильно. Но ты знал кто я такой. Ты знал историю семьи Малфоев. 
[indent] Ты поступил в Хогвартс и я облегченно выдохнул, когда узнал, куда тебя взяли. В Слизерин. Я был действительно рад и немного обеспокоен. К сожалению там сложней всего следовать своему зову сердца. Ты же не сдашься под оковами других чистокровных детишек?
[indent] Теперь немного по порядку:
- Твоя мама не Астория. У нас тут свои канон в итоге получился. Но есть Астория, которая будет так же рада с тобой поиграть, можешь ее доставать, передавая привет от Драко.
- Не переживай. Если тебе кажется, что это какой-то абсурд и почему не оставили канон для третьего поколения, то можно в альте играть и канон. Никто не запрещает, а даже будет только за. Две параллельные вселенные, почему бы и да? Но хочу сказать, что это даже больше дает возможность видоизменять персонажа, создавая из него нечто свое.
- Я буду рад сыну и обязательно утащу играть. К тому же есть пару задумок, но я больше с фантазией работаю в тандеме, когда узнаю, что хотелось бы игроку.
- Активность мне нужна в рамках правила форума, на большее не претендую и если мы будем играть пост в месяц, то ничего страшного в этом не вижу со своей стороны. Правда, я очень спокойный игрок по датам и тыкаю редко, даже если ты уже стоишь на грани удаления.
- Желание развивать персонажа, придумывать ему особенности и создавать из него нечто крутое.
- Любить меня, конечно же, хотя в рамках игры, но вообще можем и в ненависть поиграть, актуально всегда "отца и дети".
- Насчет ориентации. Мне все равно. Конечно, Драко будет негодовать, в том плане, что он родился то когда, а ты когда, поэтому могут быть казусные моменты.
- Насчет внешности на свое усмотрение, если нужна помощь, ты только свистни.
- Придешь - иди в лс и кидай телегу, если хочешь со мной и с матерью быт на связи, ну и вообще кастом. Если не хочется, то ничего, я лично спокойно и через лс могу обсуждать и общаться. Кстати, насчет общения, я не падок на это дело и мне это не обязательно)

Подпись автора

by torst vinden

0


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » Dans ma rue | Сотрудничество » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно